Подача заявок
Оказание услуг на выполнение мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории Бичурского МР РБ
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0102300004526000069·опубликовано 4 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 4 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 4 сентября 2026, 10:12
- Приём заявок до
- 11 сентября 2026, 05:00
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БИЧУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
- Рег. номер
- 01023000045
Объект закупки
позиций: 12| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
75.00.11.000 | — | Услуги ветеринарные для домашних животных | — | 4 650,00 ₽ | 4 650,00 ₽ |
75.00.11.000 | — | Услуги ветеринарные для домашних животных | — | 240,00 ₽ | 240,00 ₽ |
75.00.11.000 | — | Услуги ветеринарные для домашних животных | — | 933,33 ₽ | 933,33 ₽ |
75.00.11.000 | — | Услуги ветеринарные для домашних животных | — | 163,33 ₽ | 163,33 ₽ |
75.00.11.000 | — | Услуги ветеринарные для домашних животных | — | 3 466,66 ₽ | 3 466,66 ₽ |
75.00.11.000 | — | Услуги ветеринарные для домашних животных | — | 73,33 ₽ | 73,33 ₽ |
75.00.11.000 | — | Услуги ветеринарные для домашних животных | — | 483,33 ₽ | 483,33 ₽ |
75.00.11.000 | — | Услуги ветеринарные для домашних животных | — | 196,66 ₽ | 196,66 ₽ |
75.00.11.000 | — | Услуги ветеринарные для домашних животных | — | 483,33 ₽ | 483,33 ₽ |
75.00.11.000 | — | Услуги ветеринарные для домашних животных | — | 2 766,66 ₽ | 2 766,66 ₽ |
75.00.11.000 | — | Услуги ветеринарные для домашних животных | — | 533,33 ₽ | 533,33 ₽ |
75.00.11.000 | — | Услуги ветеринарные для домашних животных | — | 533,33 ₽ | 533,33 ₽ |
| Итого | 14 523,29 ₽ | ||||