Тендеры и закупки по 44-ФЗ

44-ФЗ — федеральный закон о контрактной системе, по которому закупают товары, работы и услуги государственные и муниципальные заказчики. Ниже — актуальные извещения по 44-ФЗ, которые обновляются напрямую из Единой информационной системы (ЕИС). Открывайте карточку, чтобы увидеть начальную цену, сроки подачи заявок, заказчика, площадку и позиции с кодами ОКПД2/КТРУ.

Актуальные закупки по 44-ФЗ

Найдено 297 708 закупок

Подача заявок До 11 сен, 05:00
Поставка прочих материальных запасов (ватные палочки, контейнеры для биоматериала, прокладки) (Реестровый номер 2026.057975)

КУ Омской Области "Социально-Реабилитационный Центр Для Несовершеннолетних Большереченского Района"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0352200008226000070от 6 сентября 2026
17.22.12.13022.22.14.19022.22.14.190 ещё 1 позиция
9 920,00 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 11 сен, 05:00
Поставка прочих материальных запасов (хозяйственные материалы) (Реестровый номер 2026.057974)

КУ Омской Области "Социально-Реабилитационный Центр Для Несовершеннолетних Большереченского Района"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0352200008226000069от 6 сентября 2026
20.42.16.110-0000000120.41.31.130-0000000222.19.60.114 ещё 1 позиция
22 839,66 ₽
РТС-тендер
Не определена
Без наименования

ФГБУЗ "Пансионат Москва" Министерства Науки И Высшего Образования Российской Федерации

44-ФЗ · Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ№ 0373100024026000099от 5 сентября 2026
31.01.12.160-00000003
38 630,82 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Не определена
Без наименования

ФГБУЗ "Пансионат Москва" Министерства Науки И Высшего Образования Российской Федерации

44-ФЗ · Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ№ 0373100024026000097от 5 сентября 2026
31.09.12.110-00000003
62 012,64 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Не определена
Без наименования

ФГБУЗ "Пансионат Москва" Министерства Науки И Высшего Образования Российской Федерации

44-ФЗ · Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ№ 0373100024026000115от 5 сентября 2026
26.52.10.000-00000004
1 728,22 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Не определена
Без наименования

ФГБУЗ "Пансионат Москва" Министерства Науки И Высшего Образования Российской Федерации

44-ФЗ · Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ№ 0373100024026000095от 5 сентября 2026
26.52.10.000-00000004
1 728,22 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Не определена
Без наименования

ФГБУЗ "Пансионат Москва" Министерства Науки И Высшего Образования Российской Федерации

44-ФЗ · Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ№ 0373100024026000114от 5 сентября 2026
27.40.25.123-00000006
19 315,41 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Не определена
Без наименования

ФГБУЗ "Пансионат Москва" Министерства Науки И Высшего Образования Российской Федерации

44-ФЗ · Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ№ 0373100024026000094от 5 сентября 2026
27.40.25.123-00000006
19 315,41 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Не определена
Без наименования

ФГБУЗ "Пансионат Москва" Министерства Науки И Высшего Образования Российской Федерации

44-ФЗ · Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ№ 0373100024026000091от 5 сентября 2026
27.40.15.150-00000002
8 437,79 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Не определена
Без наименования

ФГБУЗ "Пансионат Москва" Министерства Науки И Высшего Образования Российской Федерации

44-ФЗ · Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ№ 0373100024026000118от 5 сентября 2026
25.99.12.119-00000001
2 744,82 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Не определена
Без наименования

ФГБУЗ "Пансионат Москва" Министерства Науки И Высшего Образования Российской Федерации

44-ФЗ · Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ№ 0373100024026000090от 5 сентября 2026
25.99.12.119-00000001
2 744,82 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Не определена
Без наименования

ФГБУЗ "Пансионат Москва" Министерства Науки И Высшего Образования Российской Федерации

44-ФЗ · Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ№ 0373100024026000088от 5 сентября 2026
31.01.10.000-00000011
16 265,61 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Не определена
Без наименования

ФГБУЗ "Пансионат Москва" Министерства Науки И Высшего Образования Российской Федерации

44-ФЗ · Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ№ 0373100024026000082от 5 сентября 2026
31.01.12.150-00000002
57 946,24 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Не определена
Без наименования

ФГБУЗ "Пансионат Москва" Министерства Науки И Высшего Образования Российской Федерации

44-ФЗ · Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ№ 0373100024026000080от 5 сентября 2026
31.01.12.131-00000001
98 305,28 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Подача заявок До 21 сен, 08:00
Ц-8470_Закупка медицинских изделий

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0432200000826004641от 5 сентября 2026
21.20.23.110-0000687321.20.23.110-0000639321.20.23.110 ещё 1 позиция
34 170,40 ₽
ЭТП Газпромбанк
Подача заявок До 15 сен, 09:00
Поставка инструментов для лапароскопии

ГБУЗ "Ейская Центральная Районная Больница" Министерства Здравоохранения Краснодарского Края

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0318300299426000851от 5 сентября 2026
32.50.13.19032.50.13.19032.50.13.190 ещё 6 позиций
599 999,00 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Подача заявок До 15 сен, 08:00
Поставка расходного материала (шприцы)

ГБУЗ "Ейская Центральная Районная Больница" Министерства Здравоохранения Краснодарского Края

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0318300299426000850от 5 сентября 2026
32.50.13.110-0000458432.50.13.110-0000458032.50.13.110-00004577 ещё 4 позиции
599 999,00 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Подача заявок До 14 сен, 10:00
Поставка расходных материалов (перчатки хирургические)

ГБУЗ "Ейская Центральная Районная Больница" Министерства Здравоохранения Краснодарского Края

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0318300299426000849от 5 сентября 2026
22.19.60.113-0000000122.19.60.113-0000000122.19.60.113-00000001 ещё 4 позиции
599 999,00 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Подача заявок До 14 сен, 09:00
Поставка держателей и электродов

ГБУЗ "Ейская Центральная Районная Больница" Министерства Здравоохранения Краснодарского Края

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0318300299426000848от 5 сентября 2026
32.50.50.190-0000108332.50.50.190-0000080232.50.50.190-00000802
599 999,00 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Подача заявок До 14 сен, 08:00
Поставка расходного материала (бахилы, набор белья)

ГБУЗ "Ейская Центральная Районная Больница" Министерства Здравоохранения Краснодарского Края

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0318300299426000847от 5 сентября 2026
32.50.50.19032.50.50.190
599 999,00 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»