Подача заявок
Модернизация системы безопасности в Кировском районном суде г. Махачкалы
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0103100010526000182·опубликовано 28 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 28 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 28 августа 2026, 18:25
- Приём заявок до
- 7 сентября 2026, 08:00
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ ДАГЕСТАН
- Рег. номер
- 01031000105
Объект закупки
позиций: 32| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.30.23.143 | — | Оборудование для односторонней или двусторонней аудио-, видеосвязи для домофонных систем | — | 5 941,00 ₽ | 5 941,00 ₽ |
26.40.51.000 | — | Части и принадлежности звукового и видеооборудования | — | 8 510,00 ₽ | 8 510,00 ₽ |
26.20.30.190 | — | Устройства автоматической обработки данных прочие | — | 80,00 ₽ | 7 040,00 ₽ |
27.32.13.159 | — | Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | — | 1 627,00 ₽ | 1 627,00 ₽ |
25.11.22.150 | — | Опоры телевизионные из черных металлов | — | 4 500,00 ₽ | 4 500,00 ₽ |
27.33.11.130 | — | Выключатели и переключатели пакетные | — | 509,00 ₽ | 7 126,00 ₽ |
27.32.13.159 | — | Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | — | 68,00 ₽ | 4 420,00 ₽ |
26.40.51.000 | — | Части и принадлежности звукового и видеооборудования | — | 820,00 ₽ | 1 640,00 ₽ |
26.40.51.000 | — | Части и принадлежности звукового и видеооборудования | — | 29 471,00 ₽ | 29 471,00 ₽ |
26.20.21.110 | — | Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | — | 17 000,00 ₽ | 17 000,00 ₽ |
26.20.22.110 | — | Устройства внешние запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания (твердотельные накопители информации) | — | 21 990,00 ₽ | 21 990,00 ₽ |
32.99.53.190 | — | Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | — | 3 650,00 ₽ | 3 650,00 ₽ |
26.20.40.113 | — | Источники питания переменного тока | — | 1 850,00 ₽ | 1 850,00 ₽ |
27.32.13.159 | — | Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | — | 45,00 ₽ | 24 120,00 ₽ |
26.30.50.142 | — | Средства обнаружения активные | — | 288 560,00 ₽ | 288 560,00 ₽ |
26.30.23.143 | — | Оборудование для односторонней или двусторонней аудио-, видеосвязи для домофонных систем | — | 11 892,00 ₽ | 11 892,00 ₽ |
26.40.51.000 | — | Части и принадлежности звукового и видеооборудования | — | 300,00 ₽ | 600,00 ₽ |
27.32.13.192 | — | Провода монтажные | — | 145,00 ₽ | 725,00 ₽ |
26.20.40.111 | — | Источники бесперебойного питания | — | 8 528,00 ₽ | 8 528,00 ₽ |
26.40.20.122 | 26.40.20.122-00000002 | Телевизор | — | 38 899,00 ₽ | 38 899,00 ₽ |
26.30.11.110 | 26.30.11.110-00000053 | Коммутатор | — | 8 990,00 ₽ | 8 990,00 ₽ |
26.40.33.110 | 26.40.33.110-00000010 | Видеокамера | — | 14 690,00 ₽ | 14 690,00 ₽ |
26.40.33.110 | 26.40.33.110-00000010 | Видеокамера | — | 18 590,00 ₽ | 18 590,00 ₽ |
26.30.50.151 | — | Средства управления запирающие специальные с дистанционным контролем и дистанционным управлением | — | 31 950,00 ₽ | 31 950,00 ₽ |
26.30.11.192 | — | Телефоны, аналоговые и цифровые радиостанции | — | 3 885,00 ₽ | 3 885,00 ₽ |
26.20.30.190 | — | Устройства автоматической обработки данных прочие | — | 3 680,00 ₽ | 7 360,00 ₽ |
26.30.50.153 | — | Средства управления запирающие специальные без дистанционного контроля и управления | — | 38 560,00 ₽ | 38 560,00 ₽ |
26.40.33.114 | — | Видеорегистраторы | — | 46 390,00 ₽ | 46 390,00 ₽ |
27.32.13.111 | — | Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | — | 131,00 ₽ | 7 205,00 ₽ |
26.30.50.152 | — | Средства управления запирающие специальные с дистанционным контролем | — | 115 880,00 ₽ | 115 880,00 ₽ |
27.33.13.110 | — | Разъемы и розетки штепсельные | — | 987,00 ₽ | 1 974,00 ₽ |
27.33.13.110 | — | Разъемы и розетки штепсельные | — | 1 050,00 ₽ | 1 050,00 ₽ |
| Итого | 784 613,00 ₽ | ||||