Работа комиссии
Монтаж системы кондиционирования воздуха
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0103100016426000024·опубликовано 31 июля 2026
Сроки
- Опубликовано
- 31 июля 2026
- Начало приёма заявок
- 24 июля 2026, 13:38
- Приём заявок до
- 4 августа 2026, 09:00
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО РЕСПУБЛИКЕ ДАГЕСТАН
- Рег. номер
- 01031000164
Объект закупки
позиций: 12| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
28.25.12.130 | 28.25.12.130-00000018 | Кондиционер бытовой | — | 60 022,88 ₽ | 480 183,04 ₽ |
28.25.12.130 | 28.25.12.130-00000018 | Кондиционер бытовой | — | 61 788,40 ₽ | 617 884,00 ₽ |
28.25.12.130 | 28.25.12.130-00000018 | Кондиционер бытовой | — | 55 938,14 ₽ | 1 566 267,92 ₽ |
28.25.12.130 | 28.25.12.130-00000018 | Кондиционер бытовой | — | 77 836,50 ₽ | 311 346,00 ₽ |
28.25.12.130 | 28.25.12.130-00000018 | Кондиционер бытовой | — | 108 429,80 ₽ | 216 859,60 ₽ |
28.25.12.130 | 28.25.12.130-00000018 | Кондиционер бытовой | — | 52 647,67 ₽ | 421 181,36 ₽ |
28.25.12.130 | — | Кондиционеры бытовые | — | 184 380,30 ₽ | 553 140,90 ₽ |
43.22.12.150 | — | Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | — | 19 379 769,07 ₽ | 19 379 769,07 ₽ |
28.25.12.130 | 28.25.12.130-00000010 | Кондиционер бытовой | — | 34 711,83 ₽ | 34 711,83 ₽ |
28.25.12.130 | 28.25.12.130-00000010 | Кондиционер бытовой | — | 59 358,90 ₽ | 118 717,80 ₽ |
28.25.12.130 | 28.25.12.130-00000018 | Кондиционер бытовой | — | 1 505 299,68 ₽ | 4 515 899,04 ₽ |
28.25.12.130 | — | Кондиционеры бытовые | — | 17 019,72 ₽ | 34 039,44 ₽ |
| Итого | 28 250 000,00 ₽ | ||||