Подача заявок

Поставка офисной техники

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0103200008426007145·опубликовано 28 августа 2026

Сроки

Опубликовано
28 августа 2026
Начало приёма заявок
28 августа 2026, 15:12
Приём заявок до
7 сентября 2026, 07:00

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ПО ТУРИЗМУ И НАРОДНЫМ ХУДОЖЕСТВЕННЫМ ПРОМЫСЛАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

Рег. номер
01032000098

Объект закупки

позиций: 13
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
26.20.15.12026.20.15.000-00000028Системный блок1042 000,00 ₽420 000,00 ₽
26.20.17.11026.20.17.110-00000007Монитор, подключаемый к компьютеру109 500,00 ₽95 000,00 ₽
26.20.16.11026.20.16.110-00000003Клавиатура10900,00 ₽9 000,00 ₽
26.20.16.17026.20.16.170-00000003Мышь компьютерная10800,00 ₽8 000,00 ₽
26.20.40.11126.20.40.110-00000001Источник бесперебойного питания104 700,00 ₽47 000,00 ₽
26.40.31.19026.40.31.190-00000010Акустическая система15 300,00 ₽5 300,00 ₽
26.20.18.11026.20.18.000-00000069Многофункциональное устройство (МФУ)514 950,00 ₽74 750,00 ₽
26.20.18.11026.20.18.000-00000069Многофункциональное устройство (МФУ)143 300,00 ₽43 300,00 ₽
26.20.11.11026.20.11.110-00000139Ноутбук166 300,00 ₽66 300,00 ₽
26.20.11.11026.20.11.110-00000165Ноутбук249 050,00 ₽98 100,00 ₽
27.90.33.12027.90.33.120-00000001Блок питания для компьютерной техники встраиваемый13 699,00 ₽3 699,00 ₽
26.20.21.11026.20.21.110-00000002Накопитель данных внутренний17 600,00 ₽7 600,00 ₽
26.20.16.15026.20.16.150-00000005Сканер139 615,00 ₽39 615,00 ₽
Итого917 664,00 ₽