Подача заявок

Комплексному оснащению инженерными системами для создания декорационных эффектов на объекте: МКУК "Сергокалинский межпоселенческий культурно-досуговый центр", с. Бурдеки, с. Сергокала

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0103200008426007292·опубликовано 31 августа 2026

Сроки

Опубликовано
31 августа 2026
Начало приёма заявок
31 августа 2026, 16:31
Приём заявок до
11 сентября 2026, 07:00

Заказчик

МКУК "Сергокалинский Межпоселенческий Культурно-Досуговый Центр"

Рег. номер
08033000793

Объект закупки

позиций: 2
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
26.40.31.19026.40.31.190-00000027Микшерный пульт1142 500,00 ₽142 500,00 ₽
26.40.31.19026.40.31.190-00000011Акустическая система2225 750,00 ₽451 500,00 ₽
Итого594 000,00 ₽