Подача заявок
Продукты питания Лот 2/3
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0103200008426007296·опубликовано 28 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 28 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 28 августа 2026, 16:42
- Приём заявок до
- 8 сентября 2026, 07:00
Заказчик
ГБУ Республики Дагестан "Кизлярская Центральная Городская Больница"
- Рег. номер
- 03033000121
Объект закупки
позиций: 9| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.61.32.113 | 10.61.32.113-00000004 | Крупа гречневая | 100 | 86,70 ₽ | 8 670,00 ₽ |
10.61.32.115 | 10.61.32.115-00000002 | Крупа ячменная ячневая | 200 | 52,48 ₽ | 10 496,00 ₽ |
10.61.31.119 | 10.61.31.110-00000005 | Крупа пшеничная | 300 | 56,07 ₽ | 16 821,00 ₽ |
10.61.31.111 | 10.61.31.111-00000002 | Крупа манная | 200 | 71,97 ₽ | 14 394,00 ₽ |
10.61.32.116 | 10.61.32.116-00000005 | Крупа ячменная перловая | 200 | 62,25 ₽ | 12 450,00 ₽ |
10.61.33.111 | 10.61.33.111-00000003 | Хлопья овсяные | 300 | 76,41 ₽ | 22 923,00 ₽ |
10.61.32.114 | 10.61.32.114-00000003 | Крупа пшено шлифованное | 100 | 71,56 ₽ | 7 156,00 ₽ |
10.61.32.117 | 10.61.32.117-00000003 | Крупа кукурузная | 250 | 52,89 ₽ | 13 222,50 ₽ |
01.47.21.000 | 01.47.21.000-00000025 | Яйца куриные в скорлупе свежие | 10 000 | 9,12 ₽ | 91 200,00 ₽ |
| Итого | 197 332,50 ₽ | ||||