Подача заявок
Поставка медицинского оборудования.. Система рентгеновская диагностическая передвижная общего назначения, цифровая
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0103200008426007322·опубликовано 31 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 31 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 31 августа 2026, 11:02
- Приём заявок до
- 10 сентября 2026, 07:00
Заказчик
ГБУ Республики Дагестан "Кизлярская Центральная Городская Больница"
- Рег. номер
- 03033000121
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.11.113 | 26.60.11.113-00000115 | Система рентгеновская диагностическая передвижная общего назначения, цифровая | 1 | 7 926 666,67 ₽ | 7 926 666,67 ₽ |
| Итого | 7 926 666,67 ₽ | ||||