Подача заявок
Закупка медицинского расходного материала-1
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0103200008426007349·опубликовано 1 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 1 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 1 сентября 2026, 16:23
- Приём заявок до
- 14 сентября 2026, 07:00
Заказчик
ГБУ Республики Дагестан "Республиканский Перинатальный Центр Им. Омарова С.-М.А."
- Рег. номер
- 03035000030
Объект закупки
позиций: 26| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00009625 | Тест-система для обнаружения подтекания околоплодных вод | — | 35 010,82 ₽ | 35 010,82 ₽ |
20.20.14.000 | 20.20.14.000-00000005 | Средство дезинфицирующее | — | 1 477,76 ₽ | 1 477,76 ₽ |
32.50.21.122 | 32.50.21.122-00000002 | Аппарат искусственной вентиляции легких, ручной, одноразового использования | — | 5 776,79 ₽ | 5 776,79 ₽ |
22.19.71.190 | — | Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие | — | 544,17 ₽ | 544,17 ₽ |
21.10.60.191 | 21.10.60.191-00000039 | Средство гемостатическое на основе коллагена | — | 272,08 ₽ | 272,08 ₽ |
26.60.12.140 | 26.60.12.140-00000013 | Электрод для электрокардиографии, одноразового использования | — | 10,89 ₽ | 10,89 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00003274 | Зонд | — | 22,76 ₽ | 22,76 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005640 | Зонд | — | 22,76 ₽ | 22,76 ₽ |
20.20.14.000 | 20.20.14.000-00000005 | Средство дезинфицирующее | — | 654,70 ₽ | 654,70 ₽ |
21.20.23.199 | 21.20.23.199-00000068 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов | — | 3,49 ₽ | 3,49 ₽ |
21.20.23.199 | 21.20.23.199-00000068 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов | — | 3,49 ₽ | 3,49 ₽ |
21.20.23.199 | 21.20.23.199-00000068 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов | — | 3,49 ₽ | 3,49 ₽ |
22.19.71.190 | 22.19.71.190-00000138 | Чехол для датчика ультразвуковой визуализации для естественных отверстий тела, стандартный | — | 10,88 ₽ | 10,88 ₽ |
32.50.13.190 | 32.50.13.190-00008031 | Система вакуум-экстракции плода, ручная, одноразового использования | — | 10 503,25 ₽ | 10 503,25 ₽ |
08.93.10.115 | — | Соль денатурированная, соль для промышленных целей | — | 1 649,51 ₽ | 1 649,51 ₽ |
32.50.13.190 | 32.50.13.190-00007461 | Стилет для воздуховода, одноразового использования | — | 1 174,61 ₽ | 1 174,61 ₽ |
26.60.12.122 | 26.60.12.122-00000026 | Термометр капиллярный для измерения температуры тела пациента, ртутный | — | 315,10 ₽ | 315,10 ₽ |
32.50.13.190 | — | Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | — | 857,77 ₽ | 857,77 ₽ |
32.50.13.190 | — | Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | — | 1 405,68 ₽ | 1 405,68 ₽ |
22.19.71.190 | 22.19.71.190-00000148 | Пессарий для поддержания органов малого таза | — | 7 702,38 ₽ | 7 702,38 ₽ |
26.60.12.140 | 26.60.12.140-00000013 | Электрод для электрокардиографии, одноразового использования | — | 11,17 ₽ | 11,17 ₽ |
22.19.71.190 | 22.19.71.190-00000148 | Пессарий для поддержания органов малого таза | — | 7 702,38 ₽ | 7 702,38 ₽ |
22.19.71.190 | 22.19.71.190-00000148 | Пессарий для поддержания органов малого таза | — | 7 702,38 ₽ | 7 702,38 ₽ |
32.50.21.129 | 32.50.21.129-00000008 | Маска лицевая кислородная с рециркуляцией газовой смеси | — | 315,10 ₽ | 315,10 ₽ |
26.60.12.129 | — | Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | — | 6 530,02 ₽ | 6 530,02 ₽ |
26.60.12.129 | — | Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | — | 7 244,24 ₽ | 7 244,24 ₽ |
| Итого | 96 927,67 ₽ | ||||