Подача заявок

Реализация мероприятий гос.программы РД "Развитие здравоохранения в РД"- профилактика и формирование здорового образа жизни

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0103200008426007385·опубликовано 2 сентября 2026

Сроки

Опубликовано
2 сентября 2026
Начало приёма заявок
2 сентября 2026, 14:18
Приём заявок до
10 сентября 2026, 07:00

Заказчик

ГБУ Республики Дагестан "Республиканский Центр Общественного Здоровья И Медицинской Профилактики"

Рег. номер
03032000554

Объект закупки

позиций: 1
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
73.11.11.000Набор рекламных услуг полный12 500 000,00 ₽2 500 000,00 ₽
Итого2 500 000,00 ₽