Работа комиссии

Молоко питьевое ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное)

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0104300014426000634·опубликовано 13 июля 2026

Сроки

Опубликовано
13 июля 2026
Начало приёма заявок
13 июля 2026, 16:42
Приём заявок до
21 июля 2026, 09:00

Заказчик

МКДОУ "Детский Сад №32" Городского Округа Нальчик Кабардино-Балкарской Республики

Рег. номер
08043000084

Объект закупки

позиций: 1
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
10.51.1110.51.11.000-00000010Молоко питьевое1 03095,00 ₽97 850,00 ₽
Итого97 850,00 ₽