Подача заявок
Крупа пшеничная, крупа ячменная ячневая, крупа пшено шлифованное, крупа ячменная перловая (в рамках государственного оборонного заказа)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0106100000226000041·опубликовано 31 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 31 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 26 августа 2026, 18:20
- Приём заявок до
- 7 сентября 2026, 10:00
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
- Рег. номер
- 01061000002
Объект закупки
позиций: 4| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.61.32.116 | 10.61.32.116-00000004 | Крупа ячменная перловая | — | 34,57 ₽ | 190 135,00 ₽ |
10.61.32.115 | 10.61.32.115-00000002 | Крупа ячменная ячневая | — | 35,67 ₽ | 142 680,00 ₽ |
10.61.32.114 | 10.61.32.114-00000003 | Крупа пшено шлифованное | — | 44,00 ₽ | 176 000,00 ₽ |
10.61.31.110 | 10.61.31.110-00000005 | Крупа пшеничная | — | 32,67 ₽ | 130 680,00 ₽ |
| Итого | 639 495,00 ₽ | ||||