Работа комиссии

Масло сливочное, творог, сыр и консервы молочные

44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0107300017126000094·опубликовано 17 августа 2026

Сроки

Опубликовано
17 августа 2026
Начало приёма заявок
17 августа 2026, 08:21
Приём заявок до
24 августа 2026, 09:00

Заказчик

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "ИНТА"

Рег. номер
01073000230

Объект закупки

позиций: 5
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
10.51.40.12010.51.40.120-00000002Сыры полутвердые369760,69 ₽280 694,61 ₽
10.51.40.30010.51.40.300-00000006Творог105411,27 ₽43 183,35 ₽
10.51.51.11310.51.51.000-00000001Молоко сгущенное192397,35 ₽76 291,20 ₽
10.51.51.11110.51.51.000-00000002Молоко сгущенное5495,23 ₽2 476,15 ₽
10.51.30.11110.51.30.110-00000004Масло сливочное1 047872,19 ₽913 182,93 ₽
Итого1 315 828,24 ₽