Работа комиссии
Масло сливочное, творог, сыр и консервы молочные
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0107300017126000097·опубликовано 17 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 17 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 17 августа 2026, 13:25
- Приём заявок до
- 27 августа 2026, 09:00
Заказчик
МБОУ "Средняя Общеобразовательная Школа № 8"
- Рег. номер
- 03073000858
Объект закупки
позиций: 5| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.51.40.120 | 10.51.40.120-00000002 | Сыры полутвердые | 100 | 760,69 ₽ | 323 293,25 ₽ |
10.51.30.111 | 10.51.30.110-00000004 | Масло сливочное | 350 | 872,19 ₽ | 1 310 029,38 ₽ |
10.51.51.111 | 10.51.51.000-00000002 | Молоко сгущенное | 5 | 495,23 ₽ | 22 780,58 ₽ |
10.51.51.113 | 10.51.51.000-00000001 | Молоко сгущенное | 14 | 397,35 ₽ | 94 171,95 ₽ |
10.51.40.300 | 10.51.40.300-00000006 | Творог | 34 | 411,27 ₽ | 29 200,17 ₽ |
| Итого | 1 779 475,33 ₽ | ||||