Работа комиссии
Овощи свежие
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0107300017126000122·опубликовано 24 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 24 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 24 августа 2026, 08:16
- Приём заявок до
- 31 августа 2026, 09:00
Заказчик
ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "ИНТА"
- Рег. номер
- 01073000230
Объект закупки
позиций: 7| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
01.13.43.190 | 01.13.43.190-00000002 | Лук свежий зеленый | 147 | 597,02 ₽ | 87 761,94 ₽ |
01.13.42.000 | 01.13.42.000-00000003 | Чеснок свежий | 32 | 407,32 ₽ | 13 034,24 ₽ |
01.13.49.110 | 01.13.49.110-00000003 | Свекла столовая | 1 363 | 64,48 ₽ | 87 886,24 ₽ |
01.13.41.110 | 01.13.41.110-00000003 | Морковь столовая | 1 148 | 68,95 ₽ | 79 154,60 ₽ |
01.13.43.110 | 01.13.43.110-00000002 | Лук репчатый | 1 251 | 63,50 ₽ | 79 438,50 ₽ |
01.13.51.120 | 01.13.51.000-00000002 | Картофель продовольственный | 6 310 | 64,32 ₽ | 405 859,20 ₽ |
01.13.12.120 | 01.13.12.120-00000002 | Капуста белокочанная | 2 226 | 69,59 ₽ | 154 907,34 ₽ |
| Итого | 908 042,06 ₽ | ||||