Работа комиссии
Шоколад, зефир, мармелад
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0107300017126000134·опубликовано 25 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 25 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 25 августа 2026, 11:51
- Приём заявок до
- 2 сентября 2026, 09:00
Заказчик
ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "ИНТА"
- Рег. номер
- 01073000230
Объект закупки
позиций: 3| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.82.22.110 | 10.82.22.110-00000002 | Шоколад в упакованном виде | 114 | 1 559,26 ₽ | 177 755,64 ₽ |
10.82.23.171 | — | Мармелад фруктово-ягодный | 74 | 299,33 ₽ | 22 150,42 ₽ |
10.82.23.210 | 10.82.23.210-00000002 | Зефир | 74 | 353,26 ₽ | 26 141,24 ₽ |
| Итого | 226 047,30 ₽ | ||||