Работа комиссии

Поставка медицинского изделия «Система эндоскопической визуализации», ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0108500000426004597·опубликовано 25 августа 2026

Сроки

Опубликовано
25 августа 2026
Начало приёма заявок
25 августа 2026, 15:58
Приём заявок до
2 сентября 2026, 08:00

Заказчик

ГБУ Республики Марий Эл "Поликлиника № 1 Г. Йошкар-Олы"

Рег. номер
03083000165

Объект закупки

позиций: 1
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
26.60.12.11926.60.12.119-00000374Система эндоскопической визуализации1997 966,67 ₽997 966,67 ₽
Итого997 966,67 ₽