Подача заявок
Оказание услуг по проживанию и питанию участников мероприятия
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0108500000426004674·опубликовано 31 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 31 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 31 августа 2026, 16:17
- Приём заявок до
- 7 сентября 2026, 08:00
Заказчик
ГБУ Республики Марий Эл "Дворец Молодежи Республики Марий Эл"
- Рег. номер
- 03082000156
Объект закупки
позиций: 7| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
55.10.10.000 | — | Услуги по предоставлению временного жилья для посетителей с обеспечением ежедневной уборки номера (за исключением услуг по предоставлению помещений по договорам краткосрочного найма) | — | 2 596,67 ₽ | 2 596,67 ₽ |
55.10.10.000 | — | Услуги по предоставлению временного жилья для посетителей с обеспечением ежедневной уборки номера (за исключением услуг по предоставлению помещений по договорам краткосрочного найма) | — | 3 130,00 ₽ | 3 130,00 ₽ |
55.10.10.000 | — | Услуги по предоставлению временного жилья для посетителей с обеспечением ежедневной уборки номера (за исключением услуг по предоставлению помещений по договорам краткосрочного найма) | — | 4 037,50 ₽ | 4 037,50 ₽ |
55.10.10.000 | — | Услуги по предоставлению временного жилья для посетителей с обеспечением ежедневной уборки номера (за исключением услуг по предоставлению помещений по договорам краткосрочного найма) | — | 4 233,33 ₽ | 4 233,33 ₽ |
55.10.10.000 | — | Услуги по предоставлению временного жилья для посетителей с обеспечением ежедневной уборки номера (за исключением услуг по предоставлению помещений по договорам краткосрочного найма) | — | 5 037,50 ₽ | 5 037,50 ₽ |
55.10.10.000 | — | Услуги по предоставлению временного жилья для посетителей с обеспечением ежедневной уборки номера (за исключением услуг по предоставлению помещений по договорам краткосрочного найма) | — | 6 766,67 ₽ | 6 766,67 ₽ |
55.10.10.000 | — | Услуги по предоставлению временного жилья для посетителей с обеспечением ежедневной уборки номера (за исключением услуг по предоставлению помещений по договорам краткосрочного найма) | — | 700,00 ₽ | 700,00 ₽ |
| Итого | 26 501,67 ₽ | ||||