Подача заявок
Поставка канцелярских товаров
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0111200000926000367·опубликовано 1 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 1 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 26 августа 2026, 16:30
- Приём заявок до
- 7 сентября 2026, 07:00
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
- Рег. номер
- 01112000045
Объект закупки
позиций: 5| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
32.99.12.120 | 32.99.12.120-00000006 | Маркер | 380 | 16,73 ₽ | 6 357,40 ₽ |
13.10.31.130 | — | Волокна полипропиленовые, подготовленные для прядения | 1 000 | 128,85 ₽ | 128 850,00 ₽ |
25.71.13.110 | 25.71.13.110-00000001 | Нож канцелярский | 400 | 31,87 ₽ | 12 748,00 ₽ |
13.10.85.110 | 13.10.85.110-00000003 | Нитки швейные синтетические | 1 000 | 202,69 ₽ | 202 690,00 ₽ |
32.99.12.120 | 32.99.12.120-00000006 | Маркер | 5 000 | 20,00 ₽ | 100 000,00 ₽ |
| Итого | 450 645,40 ₽ | ||||