Работа комиссии
Приобретение продуктов питания (печенье) для нужд ГБУЗ РТ "Перинатальный центр РТ" на 2026 г.
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0112200000826003604·опубликовано 6 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 6 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 6 августа 2026, 04:27
- Приём заявок до
- 14 августа 2026, 02:00
Заказчик
ГБУЗ Республики Тыва "Перинатальный Центр Республики Тыва"
- Рег. номер
- 03122000181
Объект закупки
позиций: 2| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.72.12.120 | 10.72.12.120-00000005 | Печенье сладкое | 400 | 239,44 ₽ | 95 776,00 ₽ |
10.72.12.120 | 10.72.12.120-00000002 | Печенье сладкое | 400 | 121,02 ₽ | 48 408,00 ₽ |
| Итого | 144 184,00 ₽ | ||||