Работа комиссии
Приобретение материалов и инструментов для нужд ГБПОУ РТ "Тувинский техникум информационных технологий" - 1
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0112200000826003616·опубликовано 7 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 7 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 7 августа 2026, 04:40
- Приём заявок до
- 14 августа 2026, 02:00
Заказчик
ГБПОУ Республики Тыва "Тувинский Техникум Информационных Технологий"
- Рег. номер
- 03122000153
Объект закупки
позиций: 8| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
25.73.30.299 | — | Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 1 | 6 176,33 ₽ | 6 176,33 ₽ |
28.24.11.000 | 28.24.11.000-00000001 | Дрель ручная электрическая | 1 | 7 063,28 ₽ | 7 063,28 ₽ |
25.73.30.173 | — | Ключи трубные | 1 | 1 388,49 ₽ | 1 388,49 ₽ |
25.73.30.173 | — | Ключи трубные | 1 | 2 132,99 ₽ | 2 132,99 ₽ |
25.73.30.173 | — | Ключи трубные | 1 | 2 940,32 ₽ | 2 940,32 ₽ |
25.73.30.173 | — | Ключи трубные | 1 | 2 911,72 ₽ | 2 911,72 ₽ |
14.12.30.150 | 14.12.30.150-00000003 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий | 40 | 65,00 ₽ | 2 600,00 ₽ |
20.30.12.130 | 20.30.12.130-00000002 | Эмаль | 6,8 | 1 575,40 ₽ | 10 712,72 ₽ |
| Итого | 35 925,85 ₽ | ||||