Работа комиссии

Поставка продуктов питания для нужд МБДОУ с. Чаа-Суур на сентябрь-октябрь 2026 года

44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0112200000826003762·опубликовано 21 августа 2026

Сроки

Опубликовано
21 августа 2026
Начало приёма заявок
21 августа 2026, 04:45
Приём заявок до
27 августа 2026, 02:00

Заказчик

МБОУ "Чаа-Суурская Средняя Общеобразовательная Школа Овюрского Кожууна Имени Шарый-Оол Владимира Чактар-Ооловича"

Рег. номер
03123000547

Объект закупки

позиций: 4
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
10.32.110.32.10.000-00000006Сок из фруктов и (или) овощей16130,00 ₽2 080,00 ₽
10.39.25.13410.39.25.134-00000001Смесь сушеных фруктов (сухой компот)3,2300,00 ₽960,00 ₽
10.72.12.12010.72.12.120-00000001Печенье сладкое6400,00 ₽2 400,00 ₽
10.39.25.13010.39.25.130-00000029Фрукты сушеные2,4500,00 ₽1 200,00 ₽
Итого6 640,00 ₽