Работа комиссии
Продукты питания на сентябрь-октябрь 2026 г. МБДОУ ДС "Шолбан"
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0112200000826003870·опубликовано 27 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 27 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 27 августа 2026, 04:32
- Приём заявок до
- 3 сентября 2026, 02:00
Заказчик
МБДОУ Детский Сад "Шолбан" Комбинированного Вида С. Дус-Даг Овюрского Кожууна
- Рег. номер
- 03123000530
Объект закупки
позиций: 2| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.72.12.120 | 10.72.12.120-00000001 | Печенье сладкое | 8 | 400,00 ₽ | 3 200,00 ₽ |
10.72.12.112 | 10.72.12.112-00000001 | Пряники | 8 | 400,00 ₽ | 3 200,00 ₽ |
| Итого | 6 400,00 ₽ | ||||