Подача заявок

Поставка продуктов питания для нужд МБДОУ Детский сад «Шолбан» КВ

44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0112200000826003874·опубликовано 26 августа 2026

Сроки

Опубликовано
26 августа 2026
Начало приёма заявок
26 августа 2026, 10:09
Приём заявок до
3 сентября 2026, 02:00

Заказчик

МБДОУ Детский Сад "Шолбан" Комбинированного Вида С. Дус-Даг Овюрского Кожууна

Рег. номер
03123000530

Объект закупки

позиций: 6
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
10.51.1110.51.11.000-00000007Молоко питьевое24180,00 ₽4 320,00 ₽
10.61.31.11110.61.31.111-00000004Крупа манная2080,00 ₽1 600,00 ₽
10.61.32.11310.61.32.113-00000001Крупа гречневая2090,00 ₽1 800,00 ₽
10.61.21.11010.61.21.110-00000005Мука пшеничная хлебопекарная5060,00 ₽3 000,00 ₽
10.13.15.11010.13.15.110-00000007Консервы мясные14600,00 ₽8 400,00 ₽
10.61.32.11410.61.32.114-00000001Крупа пшено шлифованное2080,00 ₽1 600,00 ₽
Итого20 720,00 ₽