Подача заявок

Продукты питания для нужд МБДОУ ДС с. Ак-Чыраа

44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0112200000826003915·опубликовано 27 августа 2026

Сроки

Опубликовано
27 августа 2026
Начало приёма заявок
27 августа 2026, 13:46
Приём заявок до
4 сентября 2026, 02:00

Заказчик

МБОУ "Ак-Чыраанская Средняя Общеобразовательная Школа Овюрского Кожууна"

Рег. номер
03123000574

Объект закупки

позиций: 5
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
10.39.25.13410.39.25.134-00000001Смесь сушеных фруктов (сухой компот)15300,00 ₽4 500,00 ₽
10.32.110.32.10.000-00000006Сок из фруктов и (или) овощей20130,00 ₽2 600,00 ₽
10.72.12.13010.72.12.130-00000002Вафли4450,00 ₽1 800,00 ₽
10.72.12.12010.72.12.120-00000001Печенье сладкое4400,00 ₽1 600,00 ₽
10.72.12.11210.72.12.112-00000001Пряники3400,00 ₽1 200,00 ₽
Итого11 700,00 ₽