Подача заявок
Продукты питания на сентябрь-октябрь 2026г. для нужд МБОУ Ак-Чыраанская СОШ
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0112200000826003937·опубликовано 28 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 28 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 28 августа 2026, 12:26
- Приём заявок до
- 7 сентября 2026, 02:00
Заказчик
МБОУ "Ак-Чыраанская Средняя Общеобразовательная Школа Овюрского Кожууна"
- Рег. номер
- 03123000574
Объект закупки
позиций: 13| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.51.11 | 10.51.11.000-00000007 | Молоко питьевое | 24 | 180,00 ₽ | 4 320,00 ₽ |
10.51.52.200 | 10.51.52.200-00000002 | Сметана | 6 | 760,00 ₽ | 4 560,00 ₽ |
10.61.33.111 | 10.61.33.111-00000001 | Хлопья овсяные | 20 | 80,00 ₽ | 1 600,00 ₽ |
10.61.32.113 | 10.61.32.113-00000001 | Крупа гречневая | 40 | 90,00 ₽ | 3 600,00 ₽ |
10.41.54.110 | 10.41.54.000-00000002 | Масло подсолнечное рафинированное | 24 | 190,00 ₽ | 4 560,00 ₽ |
10.61.21.110 | 10.61.21.110-00000005 | Мука пшеничная хлебопекарная | 50 | 60,00 ₽ | 3 000,00 ₽ |
01.47.21.000 | 01.47.21.000-00000014 | Яйца куриные в скорлупе свежие | 120 | 17,00 ₽ | 2 040,00 ₽ |
10.61.32.114 | 10.61.32.114-00000001 | Крупа пшено шлифованное | 30 | 80,00 ₽ | 2 400,00 ₽ |
10.89.19.231 | 10.89.19.231-00000001 | Кисель сухой | 3 | 325,00 ₽ | 975,00 ₽ |
10.51.52.140 | 10.51.52.140-00000002 | Кефир | 8 | 190,00 ₽ | 1 520,00 ₽ |
10.61.32.115 | 10.61.32.115-00000003 | Крупа ячменная ячневая | 20 | 80,00 ₽ | 1 600,00 ₽ |
10.61.32.116 | 10.61.32.116-00000001 | Крупа ячменная перловая | 30 | 90,00 ₽ | 2 700,00 ₽ |
10.83.13.120 | 10.83.13.120-00000002 | Чай черный (ферментированный) | 1 | 270,00 ₽ | 270,00 ₽ |
| Итого | 33 145,00 ₽ | ||||