Подача заявок
Продукты питания для нужд МБОУ Ак-Чыраанская СОШ на сентябрь-октябрь 2026г.
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0112200000826003948·опубликовано 31 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 31 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 31 августа 2026, 12:50
- Приём заявок до
- 8 сентября 2026, 02:00
Заказчик
МБОУ "Ак-Чыраанская Средняя Общеобразовательная Школа Овюрского Кожууна"
- Рег. номер
- 03123000574
Объект закупки
позиций: 16| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.81.12.110 | 10.81.12.110-00007 | Сахар белый | 20 | 130,00 ₽ | 2 600,00 ₽ |
01.13.34.000 | 01.13.34.000-00000001 | Томаты (помидоры) | 4 | 370,00 ₽ | 1 480,00 ₽ |
01.13.32.000 | 01.13.32.000-00000001 | Огурцы | 6 | 350,00 ₽ | 2 100,00 ₽ |
01.24.10.000 | 01.24.10.000-00000001 | Яблоки | 5 | 280,00 ₽ | 1 400,00 ₽ |
01.23.14.000 | 01.23.14.000-00000001 | Мандарины | 5 | 300,00 ₽ | 1 500,00 ₽ |
10.51.40.300 | 10.51.40.300-00000002 | Творог | 20 | 650,00 ₽ | 13 000,00 ₽ |
10.51.40.130 | 10.51.40.130-00000006 | Сыры твердые | 5 | 1 500,00 ₽ | 7 500,00 ₽ |
10.51.30.110 | 10.51.30.110-00000002 | Масло сливочное | 6 | 1 300,00 ₽ | 7 800,00 ₽ |
10.73.11 | 10.73.11.000-00000009 | Изделия макаронные | 40 | 80,00 ₽ | 3 200,00 ₽ |
10.73.11 | 10.73.11.000-00000011 | Изделия макаронные | 10 | 80,00 ₽ | 800,00 ₽ |
10.61.1 | 10.61.10.000-00000003 | Рис | 35 | 130,00 ₽ | 4 550,00 ₽ |
10.82.2 | 10.82.20.000-00000001 | Шоколад и кондитерские сахаристые изделия | 12 | 170,00 ₽ | 2 040,00 ₽ |
10.84.30 | 10.84.30.000-00000002 | Соль пищевая | 10 | 50,00 ₽ | 500,00 ₽ |
10.84.12.120 | 10.84.12.120-00000001 | Соус томатный | 4 | 180,00 ₽ | 720,00 ₽ |
03.11.20.120 | 03.11.20.120-00000014 | Рыба трескообразная охлажденная | 36 | 350,00 ₽ | 12 600,00 ₽ |
10.12.10 | 10.12.10.000-00000006 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное | 40 | 350,00 ₽ | 14 000,00 ₽ |
| Итого | 75 790,00 ₽ | ||||