Подача заявок
Поставка продуктов питания для нужд МБДОУ ДС "Хунчугеш" на сентябрь, октябрь 2026г.
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0112200000826003985·опубликовано 2 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 2 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 2 сентября 2026, 13:34
- Приём заявок до
- 10 сентября 2026, 02:00
Заказчик
МБДОУ Детский Сад "Хунчугеш" С. Хандагайты Овюрского Кожууна
- Рег. номер
- 03123000524
Объект закупки
позиций: 13| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.81.12.110 | 10.81.12.110-00007 | Сахар белый | 50 | 130,00 ₽ | 6 500,00 ₽ |
10.61.1 | 10.61.10.000-00000003 | Рис | 20 | 130,00 ₽ | 2 600,00 ₽ |
01.23.12.000 | 01.23.12.000-00000001 | Лимоны | 1,5 | 340,00 ₽ | 510,00 ₽ |
10.51.30.110 | 10.51.30.110-00000002 | Масло сливочное | 10 | 1 300,00 ₽ | 13 000,00 ₽ |
10.51.40.300 | 10.51.40.300-00000002 | Творог | 6 | 650,00 ₽ | 3 900,00 ₽ |
10.73.11 | 10.73.11.000-00000009 | Изделия макаронные | 40 | 80,00 ₽ | 3 200,00 ₽ |
10.73.11 | 10.73.11.000-00000011 | Изделия макаронные | 20 | 80,00 ₽ | 1 600,00 ₽ |
10.84.30 | 10.84.30.000-00000002 | Соль пищевая | 20 | 50,00 ₽ | 1 000,00 ₽ |
10.89.13.112 | 10.89.13.112-00000002 | Дрожжи хлебопекарные сушеные | 0,4 | 1 500,00 ₽ | 600,00 ₽ |
10.84.23.120 | 10.84.23.120-00000003 | Ваниль обработанная | 0,2 | 1 500,00 ₽ | 300,00 ₽ |
01.24.10.000 | 01.24.10.000-00000002 | Яблоки | 4 | 280,00 ₽ | 1 120,00 ₽ |
01.22.12.000 | 01.22.12.000-00000001 | Бананы | 4 | 230,00 ₽ | 920,00 ₽ |
01.25.19.190 | 01.25.19.190-00000029 | Ягоды сушеные | 5 | 500,00 ₽ | 2 500,00 ₽ |
| Итого | 37 750,00 ₽ | ||||