Подача заявок
Поставка продуктов питания. Лот 1
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0114500000826002047·опубликовано 26 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 26 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 26 августа 2026, 12:41
- Приём заявок до
- 3 сентября 2026, 09:00
Заказчик
ГБУ "Ингушская Республиканская Клиническая Больница Имени А.О. Ахушкова"
- Рег. номер
- 03142000129
Объект закупки
позиций: 18| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.61.21.110 | 10.61.21.110-00000004 | Мука пшеничная хлебопекарная | 100 | 35,00 ₽ | 3 500,00 ₽ |
10.41.54.000 | 10.41.54.000-00000003 | Масло подсолнечное рафинированное | 650 | 117,00 ₽ | 76 050,00 ₽ |
10.51.11 | 10.51.11.000-00000007 | Молоко питьевое | 8 400 | 92,00 ₽ | 772 800,00 ₽ |
01.47.21.000 | 01.47.21.000-00000031 | Яйца куриные в скорлупе свежие | 11 000 | 8,00 ₽ | 88 000,00 ₽ |
01.13.43.110 | 01.13.43.110-00000002 | Лук репчатый | 2 100 | 43,00 ₽ | 90 300,00 ₽ |
01.13.41.110 | 01.13.41.110-00000003 | Морковь столовая | 2 240 | 49,00 ₽ | 109 760,00 ₽ |
01.13.49.110 | 01.13.49.110-00000003 | Свекла столовая | 1 200 | 29,00 ₽ | 34 800,00 ₽ |
01.13.12.120 | 01.13.12.120-00000002 | Капуста белокочанная | 2 000 | 35,00 ₽ | 70 000,00 ₽ |
01.13.51 | 01.13.51.000-00000002 | Картофель продовольственный | 6 100 | 42,00 ₽ | 256 200,00 ₽ |
10.61.32.117 | 10.61.32.117-00000003 | Крупа кукурузная | 500 | 80,00 ₽ | 40 000,00 ₽ |
10.61.31.110 | 10.61.31.110-00000005 | Крупа пшеничная | 500 | 42,00 ₽ | 21 000,00 ₽ |
10.61.32.115 | 10.61.32.115-00000001 | Крупа ячменная ячневая | 500 | 34,00 ₽ | 17 000,00 ₽ |
10.61.32.116 | 10.61.32.116-00000001 | Крупа ячменная перловая | 600 | 35,00 ₽ | 21 000,00 ₽ |
10.61.32.113 | 10.61.32.113-00000004 | Крупа гречневая | 1 200 | 50,00 ₽ | 60 000,00 ₽ |
10.61.32.114 | 10.61.32.114-00000003 | Крупа пшено шлифованное | 800 | 33,00 ₽ | 26 400,00 ₽ |
10.61.31.111 | 10.61.31.111-00000003 | Крупа манная | 800 | 48,00 ₽ | 38 400,00 ₽ |
10.51.52.200 | 10.51.52.200-00000002 | Сметана | 150 | 161,00 ₽ | 24 150,00 ₽ |
10.89.19.231 | 10.89.19.231-00000003 | Кисель сухой | 200 | 150,00 ₽ | 30 000,00 ₽ |
| Итого | 1 779 360,00 ₽ | ||||