Подача заявок

Поставка продуктов питания ЛОТ № 2

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0114500000826002125·опубликовано 2 сентября 2026

Сроки

Опубликовано
2 сентября 2026
Начало приёма заявок
2 сентября 2026, 10:50
Приём заявок до
10 сентября 2026, 09:00

Заказчик

ГБУ "Троицкий Детский Дом-Интернат" "Забота"

Рег. номер
03142000126

Объект закупки

позиций: 6
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
10.32.18.110Соки фруктовые и фруктово-овощные диффузионные600124,00 ₽74 400,00 ₽
10.39.16.00010.39.16.000-00000002Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)25336,00 ₽8 400,00 ₽
10.72.12.12010.72.12.120-00000006Печенье сладкое45410,00 ₽18 450,00 ₽
10.39.25.131Виноград сушеный (изюм)15427,00 ₽6 405,00 ₽
10.71.11.11010.71.11.110-00000004Хлеб недлительного хранения120382,00 ₽45 840,00 ₽
10.39.25.13010.39.25.130-00000029Фрукты сушеные35701,00 ₽24 535,00 ₽
Итого178 030,00 ₽