Подача заявок
Поставка продуктов питания ЛОТ № 1
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0114500000826002136·опубликовано 3 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 3 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 3 сентября 2026, 16:52
- Приём заявок до
- 15 сентября 2026, 09:00
Заказчик
ГБУ "Троицкий Детский Дом-Интернат" "Забота"
- Рег. номер
- 03142000126
Объект закупки
позиций: 46| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.51.52.200 | 10.51.52.200-00000002 | Сметана | 30 | 112,00 ₽ | 3 360,00 ₽ |
10.51.11 | 10.51.11.000-00000007 | Молоко питьевое | 122 | 143,10 ₽ | 17 458,20 ₽ |
10.86.10.100 | — | Продукция молочная для детского питания | 35 | 639,83 ₽ | 22 394,05 ₽ |
10.51.52.140 | 10.51.52.140-00000006 | Кефир | 300 | 456,04 ₽ | 136 812,00 ₽ |
10.51.30.110 | 10.51.30.110-00000004 | Масло сливочное | 150 | 160,01 ₽ | 24 001,50 ₽ |
10.51.40.300 | 10.51.40.300-00000005 | Творог | 150 | 1 252,44 ₽ | 187 866,00 ₽ |
10.11.11.110 | 10.11.11.110-00000001 | Говядина охлажденная | 325 | 706,12 ₽ | 229 489,00 ₽ |
03.11.20.113 | — | Скумбрия свежая или охлажденная | 330 | 661,00 ₽ | 218 130,00 ₽ |
10.13.14.111 | — | Колбасы (колбаски) вареные мясные | 70 | 680,00 ₽ | 47 600,00 ₽ |
10.12.10.110 | — | Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное | 150 | 405,53 ₽ | 60 829,50 ₽ |
01.47.21.000 | 01.47.21.000-00000019 | Яйца куриные в скорлупе свежие | 3 000 | 9,45 ₽ | 28 350,00 ₽ |
10.61.21.110 | 10.61.21.110-00000004 | Мука пшеничная хлебопекарная | 120 | 88,49 ₽ | 10 618,80 ₽ |
10.84.2 | 10.84.20.000-00000002 | Перец обработанный | 5 | 510,00 ₽ | 2 550,00 ₽ |
10.61.32.116 | 10.61.32.116-00000005 | Крупа ячменная перловая | 15 | 93,00 ₽ | 1 395,00 ₽ |
10.61.32.113 | 10.61.32.113-00000004 | Крупа гречневая | 40 | 150,96 ₽ | 6 038,40 ₽ |
01.11.75.110 | 01.11.75.110-00000001 | Горох шлифованный | 10 | 110,00 ₽ | 1 100,00 ₽ |
10.61.32.114 | 10.61.32.114-00000004 | Крупа пшено шлифованное | 9 | 110,05 ₽ | 990,45 ₽ |
01.11.74.110 | 01.11.74.110-00000002 | Чечевица продовольственная | 10 | 115,00 ₽ | 1 150,00 ₽ |
10.61.32.111 | 10.61.32.111-00000001 | Крупа овсяная | 11 | 142,00 ₽ | 1 562,00 ₽ |
10.61.32.115 | 10.61.32.115-00000002 | Крупа ячменная ячневая | 15 | 112,00 ₽ | 1 680,00 ₽ |
10.61.31.111 | 10.61.31.111-00000003 | Крупа манная | 20 | 105,00 ₽ | 2 100,00 ₽ |
10.61.1 | 10.61.10.000-00000003 | Рис | 50 | 90,77 ₽ | 4 538,50 ₽ |
10.73.11 | 10.73.11.000-00000009 | Изделия макаронные | 50 | 52,21 ₽ | 2 610,50 ₽ |
10.83.13.120 | 10.83.13.120-00000003 | Чай черный (ферментированный) | 5 | 1 257,00 ₽ | 6 285,00 ₽ |
10.83.11.120 | 10.83.11.120-00000002 | Кофе жареный | 5 | 967,00 ₽ | 4 835,00 ₽ |
10.89.19.231 | 10.89.19.231-00000003 | Кисель сухой | 40 | 760,00 ₽ | 30 400,00 ₽ |
10.41.54.000 | 10.41.54.000-00000003 | Масло подсолнечное рафинированное | 60 | 318,68 ₽ | 19 120,80 ₽ |
01.13.51 | 01.13.51.000-00000002 | Картофель продовольственный | 1 150 | 51,55 ₽ | 59 282,50 ₽ |
10.82.14.000 | 10.82.14.000-00000009 | Какао-порошок | 5 | 1 076,00 ₽ | 5 380,00 ₽ |
01.13.12.120 | 01.13.12.120-00000002 | Капуста белокочанная | 125 | 50,78 ₽ | 6 347,50 ₽ |
01.13.41.110 | 01.13.41.110-00000003 | Морковь столовая | 500 | 60,81 ₽ | 30 405,00 ₽ |
01.13.49.110 | 01.13.49.110-00000003 | Свекла столовая | 60 | 706,12 ₽ | 42 367,20 ₽ |
01.13.43.110 | 01.13.43.110-00000002 | Лук репчатый | 350 | 49,20 ₽ | 17 220,00 ₽ |
10.84.12.120 | 10.84.12.120-00000004 | Кетчуп | 80 | 538,00 ₽ | 43 040,00 ₽ |
01.28.19.000 | — | Пряности необработанные прочие | 20 | 439,00 ₽ | 8 780,00 ₽ |
01.22.12.000 | 01.22.12.000-00000002 | Бананы | 300 | 134,67 ₽ | 40 401,00 ₽ |
01.23.14.000 | 01.23.14.000-00000002 | Мандарины | 150 | 163,00 ₽ | 24 450,00 ₽ |
01.24.10.000 | 01.24.10.000-00000002 | Яблоки | 450 | 155,05 ₽ | 69 772,50 ₽ |
10.82.22.130 | — | Конфеты шоколадные | 40 | 356,00 ₽ | 14 240,00 ₽ |
10.84.30.130 | — | Соль пищевая поваренная йодированная | 25 | 64,44 ₽ | 1 611,00 ₽ |
01.13.33.000 | 01.13.33.000-00000002 | Баклажаны | 40 | 230,00 ₽ | 9 200,00 ₽ |
01.13.9 | 01.13.90.000-00000001 | Овощи свежие, не включенные в другие группировки | 30 | 239,00 ₽ | 7 170,00 ₽ |
01.13.34.000 | 01.13.34.000-00000004 | Томаты (помидоры) | 85 | 325,14 ₽ | 27 636,90 ₽ |
01.13.32.000 | 01.13.32.000-00000003 | Огурцы | 85 | 82,30 ₽ | 6 995,50 ₽ |
01.13.42.000 | — | Чеснок | 5 | 397,00 ₽ | 1 985,00 ₽ |
10.81.12.110 | 10.81.12.110-00007 | Сахар белый | 200 | 298,41 ₽ | 59 682,00 ₽ |
| Итого | 1 549 230,80 ₽ | ||||