Подача заявок
Оказание услуг по отлову и содержанию животных без владельцев города Новоалтайска
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0117300021526000016·опубликовано 4 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 4 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 4 сентября 2026, 05:12
- Приём заявок до
- 14 сентября 2026, 05:00
Заказчик
КОМИТЕТ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВОАЛТАЙСКА ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ, ГАЗОВОМУ ХОЗЯЙСТВУ, ЭНЕРГЕТИКЕ, ТРАНСПОРТУ И СТРОИТЕЛЬСТВУ
- Рег. номер
- 01173000215
Объект закупки
позиций: 11| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
75.00.19.000 | — | Услуги ветеринарные прочие | — | 229,00 ₽ | 229,00 ₽ |
75.00.19.000 | — | Услуги ветеринарные прочие | — | 244,00 ₽ | 244,00 ₽ |
75.00.19.000 | — | Услуги ветеринарные прочие | — | 24,00 ₽ | 24,00 ₽ |
75.00.19.000 | — | Услуги ветеринарные прочие | — | 2 140,00 ₽ | 2 140,00 ₽ |
75.00.19.000 | — | Услуги ветеринарные прочие | — | 166,00 ₽ | 166,00 ₽ |
75.00.19.000 | — | Услуги ветеринарные прочие | — | 3 574,00 ₽ | 3 574,00 ₽ |
75.00.19.000 | — | Услуги ветеринарные прочие | — | 479,00 ₽ | 479,00 ₽ |
75.00.19.000 | — | Услуги ветеринарные прочие | — | 1 944,00 ₽ | 1 944,00 ₽ |
75.00.19.000 | — | Услуги ветеринарные прочие | — | 139,00 ₽ | 139,00 ₽ |
75.00.19.000 | — | Услуги ветеринарные прочие | — | 385,00 ₽ | 385,00 ₽ |
75.00.19.000 | — | Услуги ветеринарные прочие | — | 338,00 ₽ | 338,00 ₽ |
| Итого | 9 662,00 ₽ | ||||