Подача заявок

Оказание услуг по отлову и содержанию животных без владельцев на территории Крутихинского района Алтайского края

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0117300095626000011·опубликовано 4 сентября 2026

Сроки

Опубликовано
4 сентября 2026
Начало приёма заявок
4 сентября 2026, 07:41
Приём заявок до
15 сентября 2026, 05:21

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА КРУТИХИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ

Рег. номер
01173000956

Объект закупки

позиций: 11
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
75.00.19.000Услуги ветеринарные прочие1 944,00 ₽1 944,00 ₽
75.00.19.000Услуги ветеринарные прочие139,00 ₽139,00 ₽
75.00.19.000Услуги ветеринарные прочие479,00 ₽479,00 ₽
75.00.19.000Услуги ветеринарные прочие229,00 ₽229,00 ₽
75.00.19.000Услуги ветеринарные прочие338,00 ₽338,00 ₽
75.00.19.000Услуги ветеринарные прочие3 574,00 ₽3 574,00 ₽
75.00.19.000Услуги ветеринарные прочие2 140,00 ₽2 140,00 ₽
75.00.19.000Услуги ветеринарные прочие166,00 ₽166,00 ₽
75.00.19.000Услуги ветеринарные прочие244,00 ₽244,00 ₽
75.00.19.000Услуги ветеринарные прочие385,00 ₽385,00 ₽
75.00.19.000Услуги ветеринарные прочие24,00 ₽24,00 ₽
Итого9 662,00 ₽