Подача заявок
Оказание услуг по отлову, содержанию и возврату на прежние места обитания животных без владельцев собак на территории муниципального округа Немецкий национальный район Алтайского края
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0117600007826000008·опубликовано 4 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 4 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 4 сентября 2026, 07:25
- Приём заявок до
- 14 сентября 2026, 06:39
Заказчик
МКУ "Управление Территориальных Отделов Администрации Муниципального Округа Немецкий Национальный Район Алтайского Края"
- Рег. номер
- 01176000085
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
75.00.19.000 | — | Услуги ветеринарные прочие | 28,0066 | 9 105,00 ₽ | 255 000,00 ₽ |
| Итого | 255 000,00 ₽ | ||||