Подача заявок

Поставка компьютерного и интерактивного оборудования с целью оснащения объекта: «Общеобразовательная школа на 1100 мест в микрорайоне «Северная Бытха» Хостинского района г. Сочи» Корректировка 2»

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0118300018726000936·опубликовано 27 августа 2026

Сроки

Опубликовано
27 августа 2026
Начало приёма заявок
27 августа 2026, 12:58
Приём заявок до
4 сентября 2026, 09:00

Заказчик

МКУ Города Сочи "Управление Капитального Строительства"

Рег. номер
08183000054

Объект закупки

позиций: 21
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
26.20.13.00026.20.13.000-00000002Интерактивная панель1403 766,57 ₽403 766,57 ₽
32.99.53.139Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие72 666 573,18 ₽18 666 012,26 ₽
27.11.50.12026.20.11.110-00000146Стойка для зарядки мобильных устройств899 607,74 ₽796 861,92 ₽
27.33.13.19027.33.13.190-00000001Блок розеток422 588,81 ₽108 730,02 ₽
26.40.31.11026.40.31.110-00000002Центр музыкальный116 674,31 ₽16 674,31 ₽
26.40.31.11026.40.31.110-00000002Центр музыкальный235 438,62 ₽70 877,24 ₽
26.40.20.12226.40.20.122-00000006Телевизор2206 541,09 ₽413 082,18 ₽
26.40.33.11026.40.33.110-00000010Видеокамера131 013,51 ₽31 013,51 ₽
26.40.32.120Диктофоны17 500,00 ₽7 500,00 ₽
27.90.20.11026.11.22.200-00000001Светодиодный дисплей135 238,57 ₽35 238,57 ₽
26.20.1626.20.16.000-00000002Графический планшет112 064,84 ₽12 064,84 ₽
26.40.33.199Аппаратура записи и воспроизведения изображения, не включенная в другие группировки15 243,22 ₽5 243,22 ₽
26.70.19.00026.70.19.000-00000004Штатив для фотографического оборудования17 000,00 ₽7 000,00 ₽
26.20.13.00026.20.13.000-00000002Интерактивная панель8365 634,67 ₽2 925 077,36 ₽
26.20.18.11026.20.18.000-00000069Многофункциональное устройство (МФУ)7858 339,32 ₽4 550 466,96 ₽
26.20.18.11026.20.18.000-00000069Многофункциональное устройство (МФУ)2174 803,41 ₽349 606,82 ₽
26.30.13.00026.30.13.000-00000002Документ-камера2636 469,94 ₽948 218,44 ₽
26.20.16.190Устройства ввода/вывода данных прочие1131 413,53 ₽131 413,53 ₽
32.99.53.139Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие12 296 570,85 ₽2 296 570,85 ₽
32.99.53.139Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие13 034 704,21 ₽3 034 704,21 ₽
26.30.23.14026.30.23.140-00000001Система для видеоконференций1254 467,76 ₽254 467,76 ₽
Итого35 064 590,57 ₽