Подача заявок

Приобретение движимого имущества для обеспечения функционирования вновь созданных и (или) создаваемых мест в муниципальных образовательных организациях (МОБУ гимназия № 8)

44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0118300018726000971·опубликовано 4 сентября 2026

Сроки

Опубликовано
4 сентября 2026
Начало приёма заявок
4 сентября 2026, 16:44
Приём заявок до
14 сентября 2026, 09:00

Заказчик

МКУ "Центр Ресурсно-Финансового Обеспечения И Контроля Управления По Образованию И Науке Администрации Муниципального Образования Городской Округ Город-Курорт Сочи Краснодарского Края"

Рег. номер
08186000180

Объект закупки

позиций: 64
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
32.30.15.23132.30.15.231-00000026Мяч баскетбольный202 347,90 ₽46 958,00 ₽
32.30.15.23132.30.15.231-00000026Мяч баскетбольный203 854,93 ₽77 098,60 ₽
32.30.15.23132.30.15.231-00000026Мяч баскетбольный102 589,50 ₽25 895,00 ₽
32.30.15.23132.30.15.231-00000022Мяч футбольный102 598,63 ₽25 986,30 ₽
32.30.15.23132.30.15.231-00000022Мяч футбольный43 148,30 ₽12 593,20 ₽
32.30.15.23132.30.15.231-00000022Мяч футбольный52 596,33 ₽12 981,65 ₽
32.30.15.23132.30.15.231-00000012Мяч волейбольный304 096,97 ₽122 909,10 ₽
32.30.15.23132.30.15.231-00000012Мяч волейбольный45 097,83 ₽20 391,32 ₽
32.30.15.29932.30.15.299-00000038Манишка (тренировочная накидка)30637,00 ₽19 110,00 ₽
32.30.15.232Перчатки спортивные кожаные51 071,33 ₽5 356,65 ₽
32.30.15.113Инвентарь для футбола и ручного мяча217 435,77 ₽34 871,54 ₽
32.30.14.11932.30.14.113-00000040Палочка эстафетная1084,47 ₽844,70 ₽
32.30.14.119Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки10826,00 ₽8 260,00 ₽
32.30.15.11032.30.15.110-00000030Набор для подвижных игр222 450,33 ₽44 900,66 ₽
32.30.15.299Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки128 066,67 ₽28 066,67 ₽
32.30.15.11932.30.15.119-00000010Комплект судейский211 867,53 ₽23 735,06 ₽
32.30.15.11032.30.15.110-00000024Канат для перетягивания114 834,90 ₽14 834,90 ₽
32.30.14.11932.30.14.119-00000023Граната для метания101 068,93 ₽10 689,30 ₽
32.30.15.29932.30.15.299-00000019Пьедестал разборный123 541,53 ₽23 541,53 ₽
26.52.126.52.10.000-00000004Часы шахматные настольные62 519,67 ₽15 118,02 ₽
32.30.14.112Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики217 348,67 ₽34 697,34 ₽
32.30.14.11632.30.14.116-00000005Ковер борцовский для вольной и греко-римской борьбы1147 100,00 ₽147 100,00 ₽
32.30.14.116Инвентарь и оборудование для борьбы165 560,33 ₽65 560,33 ₽
32.30.15.299Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки10468,47 ₽4 684,70 ₽
32.30.15.299Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки1161 844,33 ₽161 844,33 ₽
32.30.15.11832.30.15.118-00000003Стенка отбойная166 244,67 ₽66 244,67 ₽
32.30.14.11932.30.14.113-00000014Брусок для отталкивания легкоатлетический217 416,23 ₽34 832,46 ₽
32.30.14.11932.30.14.113-00000004Диск для метания52 637,67 ₽13 188,35 ₽
32.30.14.11932.30.14.113-00000006Дорожка для разбега легкоатлетическая120 043,07 ₽20 043,07 ₽
32.30.14.11932.30.14.113-00000017Зона приземления для прыжков в высоту186 978,00 ₽86 978,00 ₽
32.30.14.11932.30.14.113-00000019Линейка складная измерительная для прыжков в длину с места25 777,00 ₽11 554,00 ₽
32.30.14.11932.30.14.119-00000023Граната для метания2705,77 ₽1 411,54 ₽
32.30.15.23132.30.15.231-00000029Мяч для метания5724,67 ₽3 623,35 ₽
32.30.14.11932.30.14.113-00000008Планка для прыжков22 810,87 ₽5 621,74 ₽
32.30.14.119Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки516 796,67 ₽83 983,35 ₽
32.30.14.11932.30.14.113-00000025Стойка для прыжков в высоту229 298,50 ₽58 597,00 ₽
32.30.14.119Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки165 934,33 ₽65 934,33 ₽
32.30.14.119Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки11 821,67 ₽1 821,67 ₽
32.99.53.19032.99.53.190-00000014Стенд информационный18 936,67 ₽8 936,67 ₽
25.91.11.000Цистерны, бочки, барабаны, канистры, ящики и аналогичные емкости для любых веществ (кроме газов) из железа, чугуна или стали, вместимостью от 50 до 300 л, не оснащенные механическим или тепловым оборудованием5325,70 ₽1 628,50 ₽
32.30.14.119Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки5639,50 ₽3 197,50 ₽
26.51.11.11026.51.11.110-00000004Компас151 017,50 ₽15 262,50 ₽
32.30.15.22032.30.15.220-00000001Комплект туристический бивуачный332 037,27 ₽96 111,81 ₽
28.99.39.19028.99.39.190-00000306Контрольный пункт с системой отметки1205 310,80 ₽205 310,80 ₽
29.31.23.112Фонари51 133,20 ₽5 666,00 ₽
32.30.14.119Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки1019 133,77 ₽191 337,70 ₽
32.30.14.119Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки101 284,17 ₽12 841,70 ₽
32.30.14.119Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки10203,67 ₽2 036,70 ₽
32.30.14.119Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки101 074,33 ₽10 743,30 ₽
32.30.14.119Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки59 108,27 ₽45 541,35 ₽
32.30.14.119Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки51 647,93 ₽8 239,65 ₽
32.30.14.119Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки53 127,20 ₽15 636,00 ₽
32.30.14.119Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки52 625,40 ₽13 127,00 ₽
32.30.14.12032.30.14.120-00000005Обруч гимнастический15838,53 ₽12 577,95 ₽
32.30.14.119Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки151 839,20 ₽27 588,00 ₽
32.30.14.11732.30.14.117-00000007Полусфера степ1014 341,60 ₽143 416,00 ₽
32.30.14.119Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки10426,07 ₽4 260,70 ₽
32.30.14.12932.30.14.129-00000016Степ платформа103 324,07 ₽33 240,70 ₽
32.30.15.29932.30.15.299-00000067Стойка для хранения полусфер степ131 035,90 ₽31 035,90 ₽
32.30.15.29932.30.15.299-00000060Стойка для резиновых амортизаторов114 617,33 ₽14 617,33 ₽
32.30.15.29932.30.15.299-00000062Стойка для хранения дисков15 581,67 ₽5 581,67 ₽
32.30.15.29932.30.15.299-00000065Стойка для хранения мячей для фитнеса120 042,00 ₽20 042,00 ₽
32.30.14.117Изделия для общефизической подготовки населения101 803,70 ₽18 037,00 ₽
32.30.14.11932.30.14.119-00000108Конус тренировочный20967,73 ₽19 354,60 ₽
Итого2 407 231,46 ₽