Подача заявок
Поставка расходных материалов для принтеров и МФУ в сфере ИКТ для нужд судов Красноярского края
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0119100011426000168·опубликовано 3 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 3 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 3 сентября 2026, 07:04
- Приём заявок до
- 11 сентября 2026, 05:00
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В КРАСНОЯРСКОМ КРАЕ
- Рег. номер
- 01191000114
Объект закупки
позиций: 2| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
20.59.12.120 | 20.59.12.120-00000002 | Картридж для электрографических печатающих устройств | — | 6 252,00 ₽ | 437 640,00 ₽ |
20.59.12.120 | 20.59.12.120-00000002 | Картридж для электрографических печатающих устройств | — | 8 030,00 ₽ | 1 124 200,00 ₽ |
| Итого | 1 561 840,00 ₽ | ||||