Работа комиссии
ЭА-№-13882/26 «Система физиотерапевтическая для электролечения многофункциональная»
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0119200000126014009·опубликовано 12 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 12 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 12 августа 2026, 09:02
- Приём заявок до
- 20 августа 2026, 04:00
Заказчик
КГБУ Социального Обслуживания "Комплексный Центр Социального Обслуживания Населения "Шушенский"
- Рег. номер
- 03193003238
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.13.190 | 26.60.13.190-00000048 | Система физиотерапевтическая для электролечения многофункциональная | 1 | 84 933,33 ₽ | 84 933,33 ₽ |
| Итого | 84 933,33 ₽ | ||||