Работа комиссии
ЭА-№-12734/26 «ЛОТ 15 Поставка медицинского оборудования (Система обработки тканевых образцов ИВД, автоматическая/полуавтоматическая)»
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0119200000126014296·опубликовано 18 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 18 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 18 августа 2026, 12:48
- Приём заявок до
- 26 августа 2026, 04:00
Заказчик
КГБУЗ "Красноярское Краевое Патолого-Анатомическое Бюро"
- Рег. номер
- 03192000361
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.12.119 | 26.60.12.119-00000108 | Система обработки тканевых образцов ИВД, автоматическая/полуавтоматическая | 2 | 6 278 439,50 ₽ | 12 556 879,00 ₽ |
| Итого | 12 556 879,00 ₽ | ||||