Подача заявок
ЭА-№-14915/26 «Поставка канцелярских товаров»
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0119200000126014619·опубликовано 25 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 25 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 25 августа 2026, 05:49
- Приём заявок до
- 8 сентября 2026, 04:00
Заказчик
КГКУ "Ресурсно-Методический Центр Системы Социальной Защиты Населения"
- Рег. номер
- 03192000231
Объект закупки
позиций: 24| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
32.99.12.110 | 32.99.12.110-00000005 | Ручка канцелярская | 73 | 33,28 ₽ | 2 429,44 ₽ |
32.99.12.110 | 32.99.12.110-00000005 | Ручка канцелярская | 42 | 34,52 ₽ | 1 449,84 ₽ |
32.99.12.110 | 32.99.12.110-00000007 | Ручка канцелярская | 223 | 14,22 ₽ | 3 171,06 ₽ |
32.99.12.110 | 32.99.12.110-00000007 | Ручка канцелярская | 302 | 29,34 ₽ | 8 860,68 ₽ |
32.99.12.110 | 32.99.12.110-00000007 | Ручка канцелярская | 53 | 28,53 ₽ | 1 512,09 ₽ |
32.99.12.110 | 32.99.12.110-00000007 | Ручка канцелярская | 54 | 28,19 ₽ | 1 522,26 ₽ |
32.99.12.110 | 32.99.12.110-00000008 | Ручка канцелярская | 116 | 31,00 ₽ | 3 596,00 ₽ |
26.51.33.141 | 26.51.33.141-00000002 | Линейка | 30 | 24,35 ₽ | 730,50 ₽ |
25.71.13.110 | 25.71.13.110-00000004 | Точилка канцелярская для карандашей | 11 | 31,33 ₽ | 344,63 ₽ |
25.71.13.110 | 25.71.13.110-00000002 | Точилка канцелярская для карандашей | 11 | 281,84 ₽ | 3 100,24 ₽ |
25.71.13.110 | 25.71.13.110-00000001 | Нож канцелярский | 13 | 20,68 ₽ | 268,84 ₽ |
32.99.13.123 | 32.99.13.123-00000001 | Фломастер | 2 | 100,29 ₽ | 200,58 ₽ |
17.23.11.150 | — | Бумага клейкая или гуммированная | 1 | 697,57 ₽ | 697,57 ₽ |
32.99.16.120 | 32.99.16.120-00000003 | Штемпель | 3 | 1 541,05 ₽ | 4 623,15 ₽ |
32.99.16.120 | 32.99.16.120-00000001 | Штемпель | 12 | 2 025,10 ₽ | 24 301,20 ₽ |
32.99.15.120 | 32.99.15.120-00000001 | Грифель для карандаша механического | 41 | 56,01 ₽ | 2 296,41 ₽ |
32.99.15.110 | 32.99.15.110-00000002 | Карандаш чернографитный | 201 | 23,03 ₽ | 4 629,03 ₽ |
32.99.12.130 | 32.99.12.130-00000005 | Карандаш механический | 63 | 63,70 ₽ | 4 013,10 ₽ |
32.99.12.120 | 32.99.12.120-00000005 | Маркер | 4 | 278,86 ₽ | 1 115,44 ₽ |
32.99.12.120 | 32.99.12.120-00000006 | Маркер | 7 | 51,92 ₽ | 363,44 ₽ |
32.99.12.120 | 32.99.12.120-00000006 | Маркер | 3 | 150,27 ₽ | 450,81 ₽ |
32.99.12.120 | 32.99.12.120-00000006 | Маркер | 3 | 90,44 ₽ | 271,32 ₽ |
32.99.12.120 | 32.99.12.120-00000005 | Маркер | 89 | 66,17 ₽ | 5 889,13 ₽ |
32.99.12.110 | 32.99.12.110-00000005 | Ручка канцелярская | 65 | 46,49 ₽ | 3 021,85 ₽ |
| Итого | 78 858,61 ₽ | ||||