Подача заявок
ЭА-№-12694/26 «Поставка комплектующих для АРМ»
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0119200000126014650·опубликовано 31 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 31 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 25 августа 2026, 09:48
- Приём заявок до
- 7 сентября 2026, 04:00
Заказчик
КГБУЗ "Норильская Межрайонная Больница № 1"
- Рег. номер
- 03192000649
Объект закупки
позиций: 10| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.20.16.110 | 26.20.16.110-00000002 | Клавиатура | 150 | 485,00 ₽ | 72 750,00 ₽ |
26.20.16.170 | 26.20.16.170-00000002 | Мышь компьютерная | 150 | 225,00 ₽ | 33 750,00 ₽ |
26.40.31.190 | 26.40.31.190-00000010 | Акустическая система | 10 | 595,00 ₽ | 5 950,00 ₽ |
26.20.40.110 | — | Устройства и блоки питания вычислительных машин | 50 | 1 120,00 ₽ | 56 000,00 ₽ |
26.20.40.110 | — | Устройства и блоки питания вычислительных машин | 50 | 1 120,00 ₽ | 56 000,00 ₽ |
26.20.40.110 | — | Устройства и блоки питания вычислительных машин | 15 | 2 135,00 ₽ | 32 025,00 ₽ |
26.20.40.190 | — | Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 50 | 7 585,00 ₽ | 379 250,00 ₽ |
26.20.40.190 | — | Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 50 | 1 230,00 ₽ | 61 500,00 ₽ |
26.20.40.190 | — | Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 6 | 6 875,00 ₽ | 41 250,00 ₽ |
26.20.40.190 | — | Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 10 | 3 725,00 ₽ | 37 250,00 ₽ |
| Итого | 775 725,00 ₽ | ||||