Подача заявок
ЭА-№-14832/26 «Поставка продуктов питания на 4 квартал 2026г. (закупка 4) для нужд КГБУ СО "КЦСОН "Надежда"»
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0119200000126014710·опубликовано 26 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 26 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 26 августа 2026, 10:40
- Приём заявок до
- 4 сентября 2026, 04:00
Заказчик
КГБУ Социального Обслуживания "Комплексный Центр Социального Обслуживания Населения "Надежда"
- Рег. номер
- 03193001378
Объект закупки
позиций: 8| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.39.22.110 | 10.39.22.110-00000002 | Джем | 12,8 | 228,16 ₽ | 2 920,45 ₽ |
10.39.25.134 | 10.39.25.134-00000001 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) | 12 | 170,27 ₽ | 2 043,24 ₽ |
10.72.12.120 | 10.72.12.120-00000006 | Печенье сладкое | 3,8 | 171,03 ₽ | 649,91 ₽ |
10.39.25.130 | 10.39.25.130-00000029 | Фрукты сушеные | 2 | 346,06 ₽ | 692,12 ₽ |
10.32 | 10.32.10.000-00000006 | Сок из фруктов и (или) овощей | 76 | 78,92 ₽ | 5 997,92 ₽ |
10.72.11.120 | 10.72.11.120-00000002 | Изделия сухарные | 5 | 106,63 ₽ | 533,15 ₽ |
10.39.16.000 | 10.39.16.000-00000002 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 23 | 173,85 ₽ | 3 998,55 ₽ |
10.39.15.000 | — | Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 8 | 208,00 ₽ | 1 664,00 ₽ |
| Итого | 18 499,34 ₽ | ||||