Подача заявок
ЭА-№-14631/26 «Электронный аукцион на право заключения контракта на поставку медицинских изделий для нейрохирургического отделения»
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0119200000126014830·опубликовано 27 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 27 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 27 августа 2026, 11:11
- Приём заявок до
- 4 сентября 2026, 04:00
Заказчик
КГБУЗ "Краевая Клиническая Больница"
- Рег. номер
- 03192000397
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.13.190 | 26.60.13.190-00000548 | Система противоэпилептической электростимуляции блуждающего нерва | 12 | 1 750 000,00 ₽ | 21 000 000,00 ₽ |
| Итого | 21 000 000,00 ₽ | ||||