Подача заявок
ЭА-№-14476/26 «Поставка станков на строящийся объект: МБОУ СОШ № 7 г. Канска»
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0119200000126014894·опубликовано 28 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 28 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 28 августа 2026, 11:33
- Приём заявок до
- 9 сентября 2026, 04:00
Заказчик
КГКУ "Управление Капитального Строительства"
- Рег. номер
- 03192000133
Объект закупки
позиций: 5| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
28.49.12.110 | 28.49.12.110-00000002 | Станок токарный деревообрабатывающий | 2 | 22 333,33 ₽ | 44 666,66 ₽ |
28.41.22.110 | 28.41.22.110-00000003 | Станок сверлильный | 1 | 41 100,00 ₽ | 41 100,00 ₽ |
28.41.21.110 | 28.41.21.000-00000004 | Станок токарный металлообрабатывающий | 2 | 262 666,67 ₽ | 525 333,34 ₽ |
28.24.11.000 | 28.24.11.000-00000010 | Фрезер ручной электрический | 1 | 8 700,00 ₽ | 8 700,00 ₽ |
28.41.23.130 | 28.41.23.130-00000001 | Станок шлифовальный | 1 | 8 466,67 ₽ | 8 466,67 ₽ |
| Итого | 628 266,67 ₽ | ||||