Подача заявок
ЗК-№-14789/26 «Расходные материалы для ИВЛ(Лента для фиксации, фиксатор эндотрахеальной трубки)»
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0119200000126014901·опубликовано 28 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 28 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 28 августа 2026, 11:51
- Приём заявок до
- 9 сентября 2026, 04:00
Заказчик
КГБУЗ "Уярская Районная Больница"
- Рег. номер
- 03193002076
Объект закупки
позиций: 2| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
32.50.21.121 | 32.50.21.121-00000085 | Лента для фиксации анестезиологической маски, одноразового использования | 12 | 4 990,67 ₽ | 59 888,04 ₽ |
32.50.13.190 | 32.50.13.190-00007463 | Фиксатор эндотрахеальной трубки | 108 | 885,33 ₽ | 95 615,64 ₽ |
| Итого | 155 503,68 ₽ | ||||