Подача заявок

ЗК-№-14891/26 «Поставка индивидуального многокомпонентного газоанализатора горючих и токсичных газов для нужд КГКУ "Спасатель"»

44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0119200000126014970·опубликовано 31 августа 2026

Сроки

Опубликовано
31 августа 2026
Начало приёма заявок
31 августа 2026, 12:22
Приём заявок до
8 сентября 2026, 04:00

Заказчик

КГКУ "Спасатель"

Рег. номер
03192000414

Объект закупки

позиций: 1
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
26.51.53.11026.51.53.000-00000001Газоанализатор1215 632,08 ₽215 632,08 ₽
Итого215 632,08 ₽