Подача заявок
ЭА-№-15064/26 «Поставка продуктов питания для нужд КГБУЗ "Норильская ГБ №2"»
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0119200000126015079·опубликовано 2 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 2 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 2 сентября 2026, 11:33
- Приём заявок до
- 15 сентября 2026, 04:00
Заказчик
КГБУЗ "Норильская Городская Больница № 2"
- Рег. номер
- 03192000635
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.51.11.121 | 10.51.11.000-00000007 | Молоко питьевое | — | 155,50 ₽ | 155,50 ₽ |
| Итого | 155,50 ₽ | ||||