Подача заявок
Поставка кисломолочной продукции для ОУ г. Красноярска
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0119300019826001709·опубликовано 3 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 3 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 3 сентября 2026, 10:35
- Приём заявок до
- 14 сентября 2026, 05:00
Заказчик
МБДОУ "Детский Сад № 269 Общеразвивающего Вида С Приоритетным Осуществлением Деятельности По Познавательно-Речевому Направлению Развития Детей"
- Рег. номер
- 03193004128
Объект закупки
позиций: 3| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.51.52.130 | 10.51.52.130-00000003 | Ряженка | 200 | 84,35 ₽ | 16 870,00 ₽ |
10.51.52.112 | 10.51.52.110-00000007 | Йогурт | 500 | 87,29 ₽ | 43 645,00 ₽ |
10.51.52.190 | — | Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки | 400 | 86,06 ₽ | 34 424,00 ₽ |
| Итого | 94 939,00 ₽ | ||||