Подача заявок
Поставка канцелярских товаров №1 для нужд ВУР Богучанского муниципального округа
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0119600011726000169·опубликовано 31 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 31 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 31 августа 2026, 11:20
- Приём заявок до
- 7 сентября 2026, 04:00
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БОГУЧАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
- Рег. номер
- 01196000117
Объект закупки
позиций: 19| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
17.23.13.199 | 17.23.13.199-00000003 | Блоки для записей | 14 | 56,59 ₽ | 792,26 ₽ |
22.29.21.000 | 22.29.21.000-00000002 | Клейкая лента | 7 | 149,63 ₽ | 1 047,41 ₽ |
22.29.21.000 | 22.29.21.000-00000002 | Клейкая лента | 3 | 55,54 ₽ | 166,62 ₽ |
22.29.25.000 | 22.29.25.000-00000002 | Клейкие закладки пластиковые | 1 | 75,01 ₽ | 75,01 ₽ |
20.59.59.900 | 20.59.59.900-00000001 | Средство корректирующее канцелярское | 12 | 79,53 ₽ | 954,36 ₽ |
20.59.30.190 | 20.59.30.190-00000001 | Краска штемпельная | 1 | 73,83 ₽ | 73,83 ₽ |
25.71.11.120 | 25.71.11.120-00000004 | Ножницы канцелярские | 2 | 220,97 ₽ | 441,94 ₽ |
22.29.25.000 | 22.29.25.000-00000054 | Файл-вкладыш | 7 | 339,57 ₽ | 2 376,99 ₽ |
22.29.25.000 | 22.29.25.000-00000011 | Папка пластиковая | 70 | 232,32 ₽ | 16 262,40 ₽ |
20.52.10.190 | 20.52.10.190-00000003 | Клей канцелярский | 17 | 67,47 ₽ | 1 146,99 ₽ |
22.29.25.000 | 22.29.25.000-00000010 | Папка пластиковая | 20 | 17,23 ₽ | 344,60 ₽ |
22.29.25.000 | 22.29.25.000-00000054 | Файл-вкладыш | 2 | 451,00 ₽ | 902,00 ₽ |
32.99.15.110 | 32.99.15.110-00000002 | Карандаш чернографитный | 18 | 5,36 ₽ | 96,48 ₽ |
32.99.12.130 | 32.99.12.130-00000006 | Карандаш механический | 7 | 93,88 ₽ | 657,16 ₽ |
32.99.12.110 | 32.99.12.110-00000007 | Ручка канцелярская | 33 | 6,51 ₽ | 214,83 ₽ |
32.99.12.110 | 32.99.12.110-00000005 | Ручка канцелярская | 2 | 20,89 ₽ | 41,78 ₽ |
32.99.12.110 | 32.99.12.110-00000005 | Ручка канцелярская | 2 | 27,42 ₽ | 54,84 ₽ |
32.99.12.120 | 32.99.12.120-00000005 | Маркер | 3 | 94,00 ₽ | 282,00 ₽ |
13.10.85.110 | 13.10.85.110-00000002 | Нитки швейные синтетические | 1 | 1 086,83 ₽ | 1 086,83 ₽ |
| Итого | 27 018,33 ₽ | ||||