Подача заявок
Поставка канцелярских товаров
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0119600012726000044·опубликовано 2 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 2 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 2 сентября 2026, 07:21
- Приём заявок до
- 10 сентября 2026, 06:00
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НАЗАРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
- Рег. номер
- 01196000127
Объект закупки
позиций: 11| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
32.99.12.110 | 32.99.12.110-00000007 | Ручка канцелярская | — | 19,67 ₽ | 2 537,43 ₽ |
32.99.12.110 | 32.99.12.110-00000007 | Ручка канцелярская | — | 34,67 ₽ | 832,08 ₽ |
32.99.12.110 | 32.99.12.110-00000005 | Ручка канцелярская | — | 45,33 ₽ | 226,65 ₽ |
32.99.15.110 | 32.99.15.110-00000002 | Карандаш чернографитный | — | 15,00 ₽ | 885,00 ₽ |
32.99.12.120 | 32.99.12.120-00000006 | Маркер | — | 65,33 ₽ | 1 241,27 ₽ |
13.10.85.110 | 13.10.85.110-00000001 | Нитки швейные синтетические | — | 253,67 ₽ | 507,34 ₽ |
26.51.33.141 | 26.51.33.141-00000002 | Линейка | — | 29,00 ₽ | 609,00 ₽ |
25.71.13.110 | 25.71.13.110-00000001 | Нож канцелярский | — | 71,33 ₽ | 142,66 ₽ |
28.23.12.110 | 28.23.12.110-00000001 | Калькулятор электронный | — | 1 068,67 ₽ | 5 343,35 ₽ |
17.29.19.190 | — | Изделия прочие из бумаги и картона, не включенные в другие группировки | — | 411,67 ₽ | 12 350,10 ₽ |
25.71.13.110 | 25.71.13.110-00000002 | Точилка канцелярская для карандашей | — | 118,67 ₽ | 2 136,06 ₽ |
| Итого | 26 810,94 ₽ | ||||